.

2017 RS-CUP 中部ミニロードレースシリーズ 第3戦 参加受付状況
(下記にゼッケン・氏名があれば受理されたとご判断下さい)

確認はしていますが、万一「僕の名前がないよ〜」「名前やチーム名が間違ってるよ〜」等の不備が
ありましたら、ご面倒でもHPの[お問い合せ]からお知らせいただきますようお願い申し上げます
.

.

KIDS SB
Zc ライダー名 マシン チーム名 Zc ライダー名 マシン チーム名
1 8 横山  葵 CRF50          
2 21 岡田 陽大 CRF50 Team HIRO        
3 31 青田  魁 DR-Z50 G★WORKS Racing        
4 67 北氏 信乃 DR-Z50 Team HIRO
5 93 齊藤 太陽 DR-Z50 スピードハート&太陽レーシング        
6 99 針尾 大治郎 DR-Z50 Y's Factory Racing        
7        
8        
9                
10                

 

LADY'S
Zc ライダー名 マシン チーム名
1 8 横山  葵 XR100          
2 25 中脇 若菜 NSR50          
3 67 北氏 信乃 NSF100 Team HIRO        
4 81 斉藤 和美 NSR50 KZM racing
5                
6                
7        
8        
9                
10                

 

B51 B49
Zc ライダー名 マシン チーム名 Zc ライダー名 マシン チーム名
1 25 中脇 若菜 NSR50   13 河辺 貴典 XR100  
2         36 竹島 一心 NSF100 ツバキレーシング
3         50 関口 宏二 GROM  
4         51 清水 大輔 NSR50 二輪倶楽部+C.M.H.C
5         67 北氏 信乃 NSF100 Team HIRO
6                
7                
8                
9                
10                

.

B47 R40
Zc ライダー名 マシン チーム名 Zc ライダー名 マシン チーム名
1 4 高野  遥 NSR50 クリクラ浜北&なすびの穂 1 松本 朋彦 NSF100 ホンダドリーム名古屋西+速心
2 5 河辺 宏希 NSF100 K・planning 7 吉井  覚 NSR50 Justy’s
3 7 吉井  覚 NSR50 Juty’s
4 11 中野 智幸 NSF100 ワンワン柴太郎
5 16 桑澤 太郎 NSR50 桑澤レーシング+速心
6 17 石塚 正浩 NSF100  
7 19 古瀬 ヒデ樹 NSF100 team spriggan
8 29 大西 一輝 NSR50 スマイルもみ〜ず
9 48 伊坂  毅 XR100 ワンワン柴太郎
10 84 中島 英雄 NSF100 ツバキレーシング
11 88 森井 健一 NSF100 スマイルもみ〜ず

.

MBR

4st50

Zc ライダー名 マシン チーム名 Zc ライダー名 マシン チーム名
1 19 古瀬 ヒデ樹 NSF100 team spriggan 1 山本 美樹雄 モンキーBaja M−KID’S RC
2 46 福田 琢巳 NSF100 K-max Racing Team 5 中村 新介 スーパーカブ 燃費勧音力
3 51 清水 大輔 NSR50 二輪倶楽部+C.M.H.C 6 飯嶋 正裕 モンキー カムイ高森&HISPEC
4 56 大前 拓海 NSF100 club H43 Team Nobby 9 藤田  要 プレスカブ DADADA club with WOT without山田
5         19 武内 誠治 スーパーカブ TEAM WOTwith長野塾
6         22 前畑  実 スーパーカブ WOT racing
7         45 野村  勲 ゴリラ  
8         67 影山 喜則 プレスカブ Cubyレーシングチーム
9         69 千谷 真介 スーパーカブ Cuby Racing
10                

.

NSF100 GROM
Zc ライダー名 マシン チーム名 Zc ライダー名 マシン チーム名
1 1 松本 朋彦 NSF100 ホンダドリーム名古屋西+速心 32 井上 篤志 GROM Falcon
2         52 大塚 浩二 GROM ホワイトR+Hiroko
3         72 水口 智廣 GROM Falcon・SPM・DCR
4        
5                
6                
7                
8                
9                
10                

.

M SP
Zc ライダー名 マシン チーム名 Zc ライダー名 マシン チーム名
1 4 内田 雅憲 NSR50 タイタンレーシング        
2 46 福田 琢巳 NSF100 K-max Racing Team        
3 78 馬場 悠光 NSF100 Team ALTEC 軍団榊原        
4        
5        
6        
7        
8        
9        
10        



● お知らせ ●

マイポンダーご利用の方は、充電状態をご確認願います。フル充電から3〜4日間使用できますが、その後はエンプティとなり計測不能となります。
土曜日に走行される場合、
土曜日朝満充電状態であれば日曜日(レース)も使用可能です。
マイポンダーはレース前日までに動作確認(スポーツ走行)をお願いします。
レンタルポンダーご利用で、取付専用ホルダーの無い方はご購入願います。
サーキット事務所で販売しています。(500円/個)
★ FAX申込者は申込用紙原本を必ずご持参下さい。
★ Webエントリー者は誓約書をプリントアウトし、ご署名の上必ずご持参下さい。
受付の際に、2017年度保険加入が確認できる「RSMカード」又は「明智ライセンス」を提示の上、参加クラスとゼッケン又はお名前を申し出て下さい。保険加入が確認できないと出走できません。(その際の参加料返還なし)

 

タイムテーブル

●受付-7:00〜7:30 ●車検-7:00〜7:40 ●ブリーフィング-7:50〜8:10
●公式練習-8:30〜10:10 ●公式予選-10:30〜12:10
●昼休-12:10〜 ●無動力レース-12:40〜
●決勝-13:10〜15:20 ●表彰-16:00〜

進行順序: GROM +R40⇒ B51 ⇒ 休憩 ⇒ B49 ⇒ B47 ⇒ 休憩 ⇒ MBR ⇒ KIDS ⇒ M
(練習・予選・決勝とも上記順序で進行します、各決勝の週回数は規則書表記の通りです)

ライダー及び同行者は規則書等を熟知して参加されているものとして扱われます。
今一度規則書等のご確認をお願いします。(規則書等はHP内にございます)
ピット・パドック内、幼児は必ず手を繋いで下さい。


 


.