.

2018 RS-CUP 中部ミニロードレースシリーズ第1戦(開幕戦)参加者リスト

リストにゼッケンとお名前があれば受理されたとご判断いただき、当日受付ではクラスとゼッケンをお申し出下さい
当日のタイムテーブルはリスト下欄にあります、当日は受付時間に遅れないようにご準備下さい

(万一誤字脱字等ありましたら、お手数ですが電話又はお問合せフォームからお知らせ下さい)

.

B51 B49
Zc ライダー名 マシン チーム名 Zc ライダー名 マシン チーム名
1 0 明智 小太郎 レンタルAPE 4/29明智春耐受付なうw 1 5 山田 悠介 NSF100 K-max Racing Team
2 1 飯田 吏朗 TZM50R RISEIAN RT 2 11 中野 智幸 NSF100 ワンワン柴太郎
3 3 伊藤  翼 XR100M チーム TT 3 12 三輪 能也 NSF100  
4 17 橋爪  実 APE100 チームナリデン APE組 4 13 河辺 貴典 XR100  
5 81 橋場 正道 NS50R SEXY塾 5 18 斉藤 和美 NSR50  
6 21 福永 光晶 NSR50  
7 36 竹島 一心 NSF100 ツバキレーシング
8 41 山田 雅志 NSR50 K-max Racing Team

 

B47 B46
Zc ライダー名 マシン チーム名 Zc ライダー名 マシン チーム名
1 1 岩倉 央長 NSR50 ツナギはジュベットで! 1 1 松本 朋彦 NSF100 ホンダドリーム名古屋西
2 4 内田 剛好 NSR50   2 7 鈴木 巧真 APE100 軍団榊原+速心
3 5 林  主樹 NSR50 M2ガレージ&速心 3 8 横山  葵 NSF100 チーム スライム
4 10 大塚 哲也 XR100 YAMANI RACING PROJECT 4 12 吉井  覚 NSR50 Justy’s
5 11 古関 正賢 NSF100 くたくたいぬ&倉内モータース 5 17 石塚 正浩 NSF100  
6 28 田中  真 NSF100   6 44 濱嶋 佑輝 NSR50 K-max Racing Team
7 29 大西 一輝 NSR50   7 67 北氏 信乃 NSF100 Team HIRO
8 33 竹内 知史 NSF100 引継ぎ完了・星になった松本さん        
9 48 伊坂  毅 XR100M ワンワン柴太郎        
10 51 清水 大輔 NSR50 C.M.H.C+二輪倶楽部        
11 57 橋本 善正 NSR50 TEAM 舞歌(マイカ)
12 70 唐澤  明 NS50F SEXY塾・TOKEN
13 84 中島 英雄 NSF100 ツバキレーシング
14 85 榎本 匡記 NSR50 二輪倶楽部+スマもみ
15 88 森井 健一 NSF100 スマイル もみ〜ず

 

4st50C+4st50M(混走賞典別) SP+ST125(混走賞典別)
Zc ライダー名 マシン チーム名 Zc ライダー名 マシン チーム名
1 1 竹内 祐平 レンタルカブ バックヤードガレージ 1 4 神谷 延秀 NSF100 JUBET
2 10 森田 純平 スーパーカブ 芋けんぴ+関西はきだめ会 2 7 深谷 一也 YZF-R125 ナリデンオート&速心
3 22 前畑  実 カブ WOT racing 3 8 佐貫 良太 YZF-R125 西港ベース
4 32 渡邊 大地 スーパーカブ Team JPMH 4 23 浦野 常紀 CBR125R  
5 7 西濱 和良 モンキー カムイ高森&Hi-SPEC 5 33 池田 将太 CBR125 ISAF
6 11 神谷  晶 モンキー M-KID'S RT CLUB 6 50 池田 将実 YZF125 西港ベース&speed Heart
7 76 飯嶋 正浩 ゴリラ カムイ高森&Hi-SPEC 7 55 中島 竜一 RS4 NARIDEN with A.R.N
8 62 中村 龍也 GSX-R125 ワイエス精機TTS

 

GROM+MBR(混走賞典別) KID'S
Zc ライダー名 マシン チーム名 Zc ライダー名 マシン チーム名
1 7 寺田  誠 GROM HOTROD+SHiFTUP 1 14 片田 泰志 DR-Z50 HKsports・FLAT
2 32 井上 篤志 GROM Falcon+ヘタレ 2 41 深谷 楓翔 CRF50 NARIDEN&速心
3 42 山川  茂 Z125   3 93 齊藤 太陽 DR-Z50 スピードハート&太陽レーシング
4 52 大塚 浩二 GROM ホワイトR+Hiroko
5 7 鈴木 巧真 APE100 軍団榊原+速心
6 12 吉井  覚 NSR50 Justy’s
7 44 濱嶋 佑輝 NSR50 K-max Racing Team
8 51 清水 大輔 NSR50 C.M.H.C+二輪倶楽部

 

NSF100 M
Zc ライダー名 マシン チーム名 Zc ライダー名 マシン チーム名
1 1 松本 朋彦 NSF100 ホンダドリーム名古屋西 1 2 濱崎  叶 NSF100 FLEX
2 5 河辺 宏希 NSF100 K・planning 2 3 濱崎  響 NSF100 FLEX
3 8 横山  葵(J) NSF100 チーム スライム 3 6 増田 匡亨 NSR50 薔薇組+G-sense
4 10 瀬戸 正樹 NSF100 Team.MCM 4 9 杉山 侑司 NSF100 JUBET+おにぎりはんばーぐ
5 13 岸本 祐治 NSF100 旬菜旬魚炭焼 ゆるり 5 13 山口 博英 NSF100 倉内モータース&くたくたいぬ
6 39 服部 佳祐 NSF100 チーム ハットリ 6 41 西濱 和良 NSRmini K-max Racing Team
7 44 道家 崇司 NSF100 doke.co 高阪OB会 7 44 道家 崇司 NSF100 doke.co 高阪OB会
8 67 北氏 信乃(J) NSF100 Team HIRO 8 73 宗  隆志 NSF100 SMG+TARGET+speed Heart
9 95 中村 光利 NSF100 バイクメカサービス 9 99 針尾 大治郎 NSF100 Y's Factory Racing
10 99 針尾 大治郎(J) NSF100 Y's Factory Racing        

 

 

マイポンダーの方は満充電をお忘れなく!
2018年お昼休みの無動力レースシリーズは開催しません m(_ _)m
ただし、お昼休みにコースを自走されることは自由です^^/

土曜日スポーツ走行終了後、前日受付を実施します(場内放送にて案内します)

 

 

 

タイムテーブル


受付-7:00〜7:30 車検-7:00〜7:45 ブリーフィング-7:50〜

公式練習-8:30〜
KID'S→B51→B49→4st50→GROM+MBR→NSF→ST125→B47→B46→M

公式予選-10:30〜
KID'S→B51→B49→4st50→GROM+MBR→M→B46→B47→ST125→NSF

決勝-12:45〜
KID'S→B51→B49→4st50→GROM+MBR→NSF→ST125→B47→B46→M

表彰式-16:25〜

練習・決勝は同順序ですが、予選後半の順序が違います。間違えないように!

ライダー及び同行者は規則書等を熟知して参加されているものとして扱われます。
今一度規則書等のご確認をお願いします。(規則書等はHP内にございます)
ピット・パドック内、幼児は必ず手を繋いで下さい。