.

2018 RS-CUP 中部ミニロードレースシリーズ第4戦 参加者リスト

 

 

●レース受付では保険加入確認のため、上欄のいずれかのカードを提示してください。(手続き中の方は申し出て下さい)
●保険加入が確認できないとコースインできません、その際の参加料返還はありません。
駐車場の場所交代等は当事者間で実施して下さい、サーキット・事務局への報告の必要はありません。
第一駐車場利用者は駐車場PIT利用とし、青空PIT・屋根PITを利用することは出来ません。
青空PIT・屋根PITの指定はありません、1区画×2台以上で仲良くお使い下さい。(トランポは第2駐車場)
第一駐車場指定者名簿 (名前のない方は駐車できません)




1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19

20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31













西






















西



















 


 











 








 


 








 



駐車場PIT 駐車場PIT
. .

青空PIT→

A B C D E F G H I J K L M N O P
. . . . . .

屋根PIT→

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18



KID'S
Zc ライダー名 マシン チーム名
1 14 片田 泰志 DR-Z50 HKsports・FLAT
2 21 一尾 星流 DR-Z50  
3 41 深谷 楓翔 CRF50F ナリデン&速心
4 73 一尾 藍瑠 DR-Z50  
5 89 足立 宙大 CRF50F タカホンレーシング
6 93 齊藤 太陽 DR-Z50 スピードハート&太陽レーシング
7 95 網代 和眞 DR-Z50 アチーバーJr.

 

4st50 B49+B51  
Zc ライダー名 マシン チーム名 Zc ライダー名 マシン チーム名 クラス
1 7 西濱 和良 ゴリラ カムイ高森&HI SPEC 1 43 加藤 真一 NS50F SEXY●塾・TOKEN B49
2 18 武内 誠治 プレスカブ team長野塾&WOT R 2 46 山田 雅志 NSF100 K-max Racing Team B49
3 19 藤田  要 スーパーカブ DADADA club 3 81 橋場 正道 NS50R SEXY●塾 B49
4 22 前畑  実 プレスカブ WOT racing 4 4 伊藤 博英 NSF100   B51
5 67 影山 喜則 プレスカブ Cuby Racing Team 5 9 小溝 恭輔 NSRmini こみ@メタラー B51
6 76 飯嶋 正裕 gorilla カムイ高森&HI SPEC 6 48 水野 佳昭 NSF100 ミンミンRACING B51

B47 B46
Zc ライダー名 マシン チーム名 Zc ライダー名 マシン チーム名
1 1 近藤 明人 NSR50 R・C・のりもの 1 1 松本 朋彦 NSF100 ホンダドリーム名古屋西
2 5 河辺 宏希 NSF100 K・planning+速心 2 4 内田 剛好 NSR50  
3 7 小山 勝司 NSF100 オイカワRP 3 10 瀬戸 正樹 NSF100 Team.MCM
4 10 大塚 哲也 NSF100 YAMANI RACING PROJECT 4 12 吉井  覚 NSR50 Justy’s
5 11 加藤 信治 NSR50 HANDAレーシング 5 33 竹内 知史 NSF100 ダイシンレーシング
6 12 三輪 能也 NSF100   6 44 濱嶋 佑輝 NSR50 K-max Racing Team
7 18 斉藤 和美 NSR50   7 50 池田 将実 NSF100 speed Heart
8 19 大西 一輝 NSR50   8 98 服部 佳祐 NSF100 チーム ハットリ
9 28 田中  真 NSF100    
10 33 竹内 知史 NSF100 ダイシンレーシング          
11 47 澤田 誠司 XR100 山崎製パン名古屋工場          
12 48 伊坂  毅 XR100 ワンワン柴太郎          
13 54 三石 茂由 XR100 カムイ高森&HI SPEC  
14 55 古関 正賢 NSF100 倉内モータース&くたくたいぬ          
15 57 橋本 善正 NSF100 TEAM 舞歌          
16 72 藤村 秀明 NS50F KRS平松&フジムラR          
17 88 森井 健一 NSF100 スマイルもみ〜ず  
18 89 石川 功真 NSF100 BIKE・KOZO レーシング  
19 91 網代 匠眞 NSR50 アチーバーJr.  

NSF100(JC) NSF100(GC)+GROM
Zc ライダー名 マシン チーム名 Zc ライダー名 マシン チーム名 クラス
1 4 嶋本 紫月 NSF100 TEAM MOTORALLEY 1 1 松本 朋彦 NSF100 ホンダドリーム名古屋西 NSF
2 8 横山  葵 NSF100 チーム スライム LUBIRD 2 10 瀬戸 正樹 NSF100 Team.MCM NSF
3 11 河合 凰雅 NSF100 Y−FACTORY 3 12 三輪 能也 NSF100   NSF
4 67 北氏 信乃 NSF100 Team HIRO 4 13 岸本 祐治 NSF100 旬菜旬魚炭焼 ゆるり NSF
5 89 石川 功真 NSF100 BIKE・KOZO レーシング 5 55 古関 正賢 NSF100 倉内モータース&くたくたいぬ NSF
          6 98 服部 佳祐 NSF100 チーム ハットリ NSF
          7 32 井上 篤志 GROM Falcon+罵詈雑言 GROM
          8 42 山川  茂 Z125pro   GROM
          9 68 寺田  誠 GROM HOTROD+SHiFTUP GROM

 

SP+ST125   M
Zc ライダー名 マシン チーム名 クラス Zc ライダー名 マシン チーム名
1 2 濱崎  叶 NSF100 FLEX Racing SP 1 2 濱崎  叶 NSF100 FLEX Racing
2 3 濱崎  響 NSF100 FLEX Racing SP 2 3 濱崎  響 NSF100 FLEX Racing
3 7 内田 雅憲 NSR50 タイタンレーシング SP 3 7 内田 雅憲 NSR50 タイタンレーシング
4 15 山口 博英 NSR50 倉内モータース&くたくたいぬ SP 4 8 横山  葵 NSF100 チーム スライム LUBIRD
5 41 西濱 和良 NSRmini K-max Racing Team SP 5 13 山口 博英 NSF100 倉内モータース&くたくたいぬ
6 29 後藤田 悠 NSF100 TEAM T−TECH SP 6 32 三谷  然 NSF100 Aoki Trek Sports
7 99 針尾 大治郎 NSF100 Y's Factory Racing SP 7 99 針尾 大治郎 NSF100 Y's Factory Racing
8 7 深谷 一也 YZF-R125 ナリデン&速心 ST          
9 8 佐貫 良太 YZF-R125 西港ベース ST          

.

● お知らせ ●

マイポンダーご利用の方は、充電状態をご確認願います。フル充電から3〜4日間使用できますが、その後はエンプティとなり計測不能となります。
土曜日に走行される場合、
土曜日朝満充電状態であれば日曜日(レース)も使用可能です。
マイポンダーはレース前日までに動作確認(スポーツ走行)をお願いします。
レンタルポンダーご利用で、取付専用ホルダーの無い方はご購入願います。
サーキット事務所で販売しています。(600円/個)
★ FAX申込者は申込用紙原本を必ずご持参下さい。
★ Webエントリー者は誓約書をプリントアウトし、ご署名の上必ずご持参下さい。

 

.

タイムテーブル


9
/15(土) 16:15〜17:00 前日受付&車検を実施予定です。

■受付 7:00〜7:30 ■車検 7:00〜7:40 ■ブリーフィング 7:45〜8:10
■公式練習 8:20〜(各10分間・計測約8分間)
B49+B514st50B47MB46→休憩10分→KID'SNSF(J)NSF(G)+GROMSP+ST125
■公式予選 10:15〜(各10分間・計測約8分間)
B49+B514st50B47SP+ST125B46→休憩10分→KID'SNSF(J)NSF(G)+GROMM
■昼休 11:55〜 昼食+AKECHI BATTLE-50など
■決勝 12:50〜
B49+B514st50B47→休憩15分→MB46KID'S→休憩15分→NSF(J)NSF(G)+GROMSP+ST125
■表彰式・抽選会 16:20〜

ライダー及び同行者は規則書等を熟知して参加されているものとして扱われます。
今一度規則書等のご確認をお願いします。(規則書等はHP内にございます)
ピット・パドック内、幼児は必ず手を繋いで下さい。