.

2018 RS-CUP 中部ミニロードレースシリーズ最終戦(第5戦) 参加受付状況

 

 

●レース受付では保険加入確認のため、上欄のいずれかのカードを提示してください。(手続き中の方は申し出て下さい)
●保険加入が確認できないとコースインできません、その際の参加料返還はありません。
駐車場の場所交代等は当事者間で実施して下さい、サーキット・事務局への報告の必要はありません。
第一駐車場利用者は駐車場PIT利用とし、青空PIT・屋根PITを利用することは出来ません。
青空PIT・屋根PITの指定はありません、1区画×2台以上で仲良くお使い下さい。(トランポは第2駐車場)
第一駐車場指定者名簿 (名前のない方は駐車できません)




1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19

20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31





 
                        西













 


 






         




 









駐車場PIT 駐車場PIT
. .

青空PIT→

A B C D E F G H I J K L M N O P
. . . . . .

屋根PIT→

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18



KID'S B51
Zc ライダー名 マシン チーム名 Zc ライダー名 マシン チーム名
1 14 片田 泰志 DR-Z50 HKsports・FLAT 1        
2         2        
3         3        
4         4        
5         5        
6         6        
7         7        
8         8        
9         9        
10         10        

 

4st50 B49
Zc ライダー名 マシン チーム名 Zc ライダー名 マシン チーム名
1 7 西濱 和良 ゴリラ カムイ高森&HI SPEC 1 43 加藤 真一 NS50F SEXY●塾・TOKEN
2 22 前畑  実 プレスカブ WOT racing 2 81 橋場 正道 NS50R SEXY●塾
3 67 影山 喜則 プラスカブ Cuby Racing team 3        
4         4        
5         5        
6         6        
7         7        
8         8        
9         9        
10         10        

B47 B46
Zc ライダー名 マシン チーム名 Zc ライダー名 マシン チーム名
1 2 近藤 明人 NSR50 R・C・のりもの 1 2 近藤 明人 NSR50 R・C・のりもの
2 5 河辺 宏希 NSF100 K・planning+速心 2 4 内田 剛好 NSR50  
3 72 藤村 秀明 NS50F KRS平松&フジムラR 3        
4         4        
5         5        
6         6        
7         7        
8         8        
9         9
10         10        

NSF100(JC) NSF100(GC)
Zc ライダー名 マシン チーム名 Zc ライダー名 マシン チーム名
1         1 5 河辺 宏希 NSF100 K・planning+速心
2         2        
3         3        
4         4        
5         5        
6         6        
7         7        
8         8        
9         9        
10         10        

 

ST125 GROM
Zc ライダー名 マシン チーム名 Zc ライダー名 マシン チーム名
1 8 佐貫 良太 YZF-R125 西港ベース 1 68 寺田  誠 GROM HOTROD+SHiFTUP
2         2        
3         3        
4         4        
5         5        
6         6        
7         7        
8         8        
9         9        
10         10        

 

SP M
Zc ライダー名 マシン チーム名 Zc ライダー名 マシン チーム名
1 2 濱崎  叶 NSF100 FLEX Racing 1 2 濱崎  叶 NSF100 FLEX Racing
2 3 濱崎  響 NSF100 FLEX Racing 2 3 濱崎  響 NSF100 FLEX Racing
3 7 内田 雅憲 NSR50 タイタンレーシング 3 7 内田 雅憲 NSR50 タイタンレーシング
4 41 西濱 和良 NSRmini K-max Racing Team 4        
5         5        
6         6        
7         7        
8         8        
9         9        
10         10        

.

● お知らせ ●

マイポンダーご利用の方は、充電状態をご確認願います。フル充電から3〜4日間使用できますが、その後はエンプティとなり計測不能となります。
土曜日に走行される場合、
土曜日朝満充電状態であれば日曜日(レース)も使用可能です。
マイポンダーはレース前日までに動作確認(スポーツ走行)をお願いします。
レンタルポンダーご利用で、取付専用ホルダーの無い方はご購入願います。
サーキット事務所で販売しています。(600円/個)
★ FAX申込者は申込用紙原本を必ずご持参下さい。
★ Webエントリー者は誓約書をプリントアウトし、ご署名の上必ずご持参下さい。

 

.

タイムテーブル


締切後発表します


■受付 7:00〜7:30 ■車検 7:00〜7:40 ■ブリーフィング 7:45〜8:10
■公式練習 8:20〜(各10分間・計測約8分間)
B49+B514st50B47MB46→休憩10分→KID'SNSF(J)NSF(G)+GROMSP+ST125
■公式予選 10:15〜(各10分間・計測約8分間)
B49+B514st50B47SP+ST125B46→休憩10分→KID'SNSF(J)NSF(G)+GROMM
■昼休 11:55〜 昼食+AKECHI BATTLE-50など
■決勝 12:50〜
B49+B514st50B47→休憩15分→MB46KID'S→休憩15分→NSF(J)NSF(G)+GROMSP+ST125
■表彰式・抽選会 16:20〜

ライダー及び同行者は規則書等を熟知して参加されているものとして扱われます。
今一度規則書等のご確認をお願いします。(規則書等はHP内にございます)
ピット・パドック内、幼児は必ず手を繋いで下さい。